G
zxc1234
G·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем огромное материнское спасибо за ваши пожелания! родила ровно в 7 утра, малышка закричала слабо, 6/7 по апгар, главное вес хороший, 3550 гр, рост 53, что позволяет сделать операцию. Малышку заинтубировали и забрали в реанимацию. Ждём хирургов, буду молиться чтобы операция прошла наиболее благоприятно! 🤲🙌🏻✨

551

Лучший комментарий

zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей

Пусть операция пройдёт успешно и малышка быстрее поправится🙏🙏🙏.

Нравится Ответить
aliyalife
Aliyalife·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крепкого здоровья пусть все скорее останется позади 🙏

Нравится Ответить

Комментарии

aliyalife
Aliyalife·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крепкого здоровья пусть все скорее останется позади 🙏

Нравится Ответить
d.a.s.o
Adelya·В ожидании первенца

Пусть операция пройдет успешно!!! Ваша малышка сильная, она преодолеет все трудности и завтра как улыбнется вам, что все забудется 💐

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

Удачи и здоровья крепкого 🙏🌸

Нравится Ответить
kristykristy

У меня 3 теста показывали отрицательный, потом я сделала хгч и узнала что беременна

Нравится Ответить
almatyl
Lëlik·В ожидании первенца

Пусть все пройдёт успешно🙏🏼

Крепкого вам здоровья!

Нравится Ответить
assiysha
Ася·В ожидании первенца

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
moon8
Moon·Мама сына (1 год)

Здоровья вам и вашей малышке!

Пусть операция пройдет успешно❤️❤️

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (3 года)

Успешной операции и скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
diama._
Dia..·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо! Девочка у вас сильная! Крепкого здоровья!!!

Нравится Ответить
didi7799
didi7799·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamochka15
😊😊😊·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
aiss4
Айсулу·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пусть все пройдет успешно 🙏а вам скорейшего восстановления

Нравится Ответить
mir2410
рейхан ·В ожидании первенца

Даст Аллах все будет хорошо💐💐💐 желаю здоровья счастья любви вашей семье❤️❤️❤️

Нравится Ответить
phenomenal_woman
phenomenal 😇·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Алла шипасын берсын 🤲🏻

Нравится Ответить
nastyalexa
Л♥️В♥️Т♥️В♥️🐭.·Мама четверых детей

Здоровье 🌹 вам и малышки поздравляю вас желаю любви счастья и долгих лет жизни обоим💋🌹🎂

Нравится Ответить
madina_k
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madina_k
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
jjanna014
Жанна·В ожидании первенца

Алла шипасын берсин🙏🙏🙏

Нравится Ответить
diiii
🍓·В ожидании первенца

Пусть операция пройдет успешно. Здоровье малышке🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
renata.stylist
Рената·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Крепкого здоровья малышке🙏

Нравится Ответить
zarinka_vitaminka
Зарина·Мама четверых детей

Пусть операция пройдёт успешно и малышка быстрее поправится🙏🙏🙏.

Нравится Ответить
zhuz15
Жулдыз·Мама двоих (младенец)

Всё будет хорошо! Малышке здоровья!

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна

Малышка пусть поправиться поскорее !

Нравится Ответить
kimberlitik_01
rose_000·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
toryyyyyyy

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
botabai
Botasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пусть скорее поправится 🙌. ИншАлла

Нравится Ответить
aigulya_textile
Айгуля❤️·Мама двоих (младенец)

Пусть все будет хорошо🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
mmdalieva
Дильноза·Мама сына-младенца

Алла шипасын берсин🤲🙏

Нравится Ответить
lima.kz
Сая·Мама дочки (1 год)

🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aikune_osteo
Асель·Мама сына (1 год)

🙏

Нравится Ответить