💋
mama5785
💋·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы бы одели девочке синий комбез? (ну оч похож на мальч комбез)

Комментарии

lenocka1
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (3 года)

Одела бы. У нас уже 3ю зиму зимние штаны на флисе пацанские

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама дочки (1 год)

Да) я вообще не разделяю по поводу цветовой гаммы, понравится вещь синего цвета - куплю, не задумываясь))

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Да)

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (3 года)

У дочки зимний комбез синего цвета . Но на нет нарисовано сердечно светоотражающее . И шапка синяя с сердечком большим из страз . И все равно зимой для посторонних людей на улице она была мальчиком 😂😂😂

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (3 года)

У моей дочки в год был ярко розовый комбинезон и такого же цвета шапка и сапоги, но дед с детской площадки посмотрев на нее спросил: эт парень же?

Нравится Ответить
julianikulova1993
Юлия Никулова ·Мама дочки (3 года)

@alena_sn 😂😂😂как они так определяют я не пойму )

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (3 года)

Шапочку и шарфик какой-нибудь яркой расцветки, и на цвет комбинезона даже внимания никто не обратит)

Нравится Ответить
irinakhilko
Рина·Мама двоих (младенец)

Да. Я своей вот черный одену 😁 от сына остался)

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Да,почему нет то. У сестры дочь вообще только синий цвет признает

Нравится Ответить
mila.sokolova
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да.

Нравится Ответить
sonyak310
Софья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

@mama5785 нам отдали этот комбез для мелкого,на вырост,а старшей идеально подошёл)Ну я и подумала,надо использовать.Но у неё есть ещё и девчачья куртка,меняю под настроение)

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

@orlova_ylia да,уже в такой ходит)я бы не сказала,что она прям очень теплая кстати)

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

@orlova_ylia конечно,сейчас самое время носить!Я вообще её на Алиэкспрессе заказала)

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (младенец)

Моя носит)

Нравится Ответить