kriss.broo
senkina.kv
kriss.broo·Мама сына (3 года)
post image

Нахлынула грусть ...устала болеть с сыном ((

10

Комментарии

happiness_inside_59
Оксана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Будьте здоровы!

Нравится Ответить
senkina.kv
kriss.broo·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mariwel
Мария❣️·Мама четверых детей

Здоровья вам 😘😘😘

Нравится Ответить
senkina.kv
kriss.broo·Мама сына (3 года)

Спасибо Мария 🙏🏻ждём врача 🤞🏻

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам 🙏🏻

Нравится Ответить
senkina.kv
kriss.broo·Мама сына (3 года)

Спасибо Ирина 🤗🙏🏻

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Выздоравливайте🙌🏻

Нравится Ответить
senkina.kv
kriss.broo·Мама сына (3 года)

Спасибо , стараемся 🙏🏻

Нравится Ответить