Роза
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Дорогие девочки! Посоветуйте пожалуйста магазины в Самаре, где лучше купить/посмотреть кроватки для новорожденных!

Коляску подобрали от фирмы verdi, а вот с кроватку ищем)

Комментарии

183naushniki
Анастасия·Мама сына-младенца

Детки-конфетки

Нравится Ответить
tasha.nata
Наталья·Мама сына-младенца

У меня тоже коляска верди😊

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamamalika90
Mariya·Мама сына (1 год)

О, у нас такая же, идеальная кроватка)))

Нравится Ответить
lyaisan9277
Ляйсан ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamakaperegivaka
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (младенец)

Посмотрите на авито. Девочки продают совершенно новые, бывает, что дети не спят

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Хорошо, обязательно и там гляну! Спасибо!

Нравится Ответить
citramon
citramon·Мама троих детей

Продаю классную кроватку из бука, производство Латвия. Состояние новой

Нравится Ответить
kate_lon
kate_lon·Мама сына-младенца

Детки-конфетки вроде называется,на масленникова.

Там кроватки фабрики гандылян из бука. мы купили, очень довольны! Качество прям хорошее.

Вообще кучу кроватей пересмотрела, одно крашенное 💩

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

Вот да, тоже не хочется крашенного 🥴

Нравится Ответить
no_sugar063
Валерия·Мама дочки (1 год)

Колыбель на московском, мы там брали

Нравится Ответить
k.yuliya96
Юлия♡·Мама дочки-младенца

@joyjoy066 колыбель переехали на Ташкентская 186а, где Эль Рио

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

@joyjoy066, ага, поняла! Спасибо огромное!

Нравится Ответить
rozochka19961
Роза·В ожидании первенца

@mamavarvary14.11, спасибо огромное, съезжу!

Нравится Ответить