Елизавета
adrek
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в новой Москве или на юго-западе

Спасибо !

Комментарии

olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (1 год)

Шарыченко Надежда Борисовна, Ломоносовский пр.

Нравится Ответить
adrek
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо !) а в какой клинике она принимает ?

Нравится Ответить
olga_dmi
Ольга Дмитриева·Мама сына (1 год)

@adrek, поликлиника Минэкономразвития

Нравится Ответить