люба
luba240299
люба·Мама сына (1 год)

Девочки сына проснулся весь горячий температура 37.4 вялый что можно сделать скорую?

Комментарии

luba240299
люба·Мама сына (1 год)

@moyaradost19, @savelevakristina01, @deedee.kz, спасибо большое🙏

Нравится Ответить
k.d.14
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Отпаивать и обтирать тёплой водичкой

Если не спадает, то сбить

Нравится Ответить
savelevakristina01
lafiglia_uni_ca·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отпаивай

Нравится Ответить
moyaradost19
Мой Мир В Тебе ·Мама сына (1 год)

Отпаивать тёплым питьем и не укутывать

Нравится Ответить