Ayana
ayanabekmatova
Ayana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,может кому нужна коляска прогулочная даром, только состояние на троичку

Комментарии

zaaa
·Мама дочки (1 год)

У меня тоже есть коляска бенебейби в хорошем состоянии но выцвела если нужно пишите, только самовывоз

Нравится Ответить
alisaya544
Саякат·Мама сына-младенца

Где вы живёте

Нравится Ответить
zaaa
·Мама дочки (1 год)

@alisaya544 уже забронировали

Нравится Ответить