Юлия
y_h
Юлия·В ожидании первенца
post image

19.09. узнала, что будет девочка 😍🥰

( мне больше казалось, что мальчик )

а вы угадывали с полом?

5

Комментарии

vershiis
Софья ·В ожидании первенца

Сразу поняли, что пацан будет, нас потом азиаты путали, в итоге кровь показала мальчика 😂

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

с первых недель снилось, что девочка и угадала) муж все ещё надеется, что родится мальчик 😹

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

мне и девочка снилась, и мальчик, и снова девочка, и в общем по снам рекорд побила девочка 😀

Нравится Ответить
valeriya18korolkova

У меня муж сразу сказал,что точно мальчик и не ошибся)

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

у нас все близкие, родные говорили, что девочка и вот не ошиблись, как так 😀😀😀

Нравится Ответить
grudnaya
Танюшка·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Думала будет вторая дочка) но нет, пацан)

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Не было сомнений, что дочка)

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Да, оба раза интуиция не подвела😊

Нравится Ответить
mnenie85
Мария·Мама сына (1 год)

Сразу чувствовала что бнременна и что будет мальчик🤷‍♀️

Нравится Ответить
_mari_mari
Maрия 👶🌷·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

В первую б-да, а сейчас незнаю, не могу в своих ощущениях разобраться

Нравится Ответить
eg6299716
Елена·В ожидании первенца

Не угадала, казалось , что мальчик ) а оказалось доченька 🙈

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

вот так же, но так казалось только мне 😀 даже муж думал, что будет девочка 👧🏻

Нравится Ответить
eg6299716
Елена·В ожидании первенца

@y_h 😁😁 у меня почти всем родственникам, казалось,что мальчик) только бабушка угадала и лучшая подруга, что девочка 😁🙈

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

С первым чувствовала, что будет мальчик. Мальчик и родился. Сейчас мне тоже кажется мальчик, но пол пока не знаю

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

одинаковые ощущения, предпочтения да? или просто предчувствие?

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

@y_h беременности совершенно разные. Просто предчувствие..

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Да угадала. Как только увидела две //, знала,что будет доченька

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Я жду мал, а узи показывает то мал, то дев, никак не определяется 🙈

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

ого, какая интрига 🙈

Нравится Ответить
pletneva.irisha
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С самого начала знала, что будет мальчик. Прям чувствовала. На узи подтвердили. И подружке вот девочку предсказала 😃 она думала, что мальчик. А я была уверена что девочка там. Так и вышло ☺️

Нравится Ответить
y_h
Юлия·В ожидании первенца

классно 😍

Нравится Ответить