Ди
princesmom
Ди·Мама дочки (4 года)
post image

Всем доброй ночи! 🆘 что эта за игрушка ? И где ее купить? Девочки плизззз подскажите 🙏🏼

1

Комментарии

rai91
Rai·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

В imaginariums сегодня видела, только один день 4990 тг вместо 6500))

Нравится Ответить
raushanka
Раушан·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Hatchimals . На сайте babyk.kz с очень хорошей скидкой продавали, что то около 5900 тг.

Нравится Ответить