Ольга
timolik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки, был пост про уход за кожей лица, не могу найти, может кто поможет?

❤️❤️❤️ Подскажите какой тоник и крем приобрести! Кожа комбинированная, поры расширенные. Осенью и зимой кожа становится очень сухой.

Лучший комментарий

anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Описываете кожу и возраст, сейчас девочки подскажут. Последовательность такая 1. гидрофильное масло или мицелярка 2. Умывалка 3. Тонер 4. Маска 5. Крем для лица и век. 6. Патчи . Соответственно 4 и 6 можно пропустить

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)

Их много было) что именно вас интересует?)

Нравится Ответить

Комментарии

lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)

Ну и все же по подбору напишите лучше в магазины) они вам точно подскажут какой тонер или сыворотка лучше)

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Описываете кожу и возраст, сейчас девочки подскажут. Последовательность такая 1. гидрофильное масло или мицелярка 2. Умывалка 3. Тонер 4. Маска 5. Крем для лица и век. 6. Патчи . Соответственно 4 и 6 можно пропустить

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@miss_kristinochka я там нашла уже свое гидрофильное масло, сыворотку и маску. В премиум. Я просто на айхерб заказывала летом. Да наверное стоит написать, пусть посоветуют что добавить к тому, что уже есть!

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)

@timolik, тогда вы по адресу ))добавите то, чего не хватает и будете сиять)

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама двоих (младенец)

@miss_kristinochka спасибо! Я реально зависла🤣

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (4 года)

Их много было) что именно вас интересует?)

Нравится Ответить
timolik
Ольга·Мама двоих (младенец)

Там расписано, что за чем использовать. Последовательность

Нравится Ответить