Karina Riyanova
karina1626
Karina Riyanova·Мама сына (1 год)

Добрый вечер 🌆 девушки, модет кто-то из вас недавно сталкивался с ремонтом с 0? Сколько обычно берут за квадрат, если под ключ?

Комментарии

arinamur1
Арина·Мама сына (1 год)

Мы делали) всех рабочих нанимали по отдельности

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·Мама сына (1 год)

Да мне говори, что так дешевле получается

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (3 года)

Где то 5 тр за квадрат у меня

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (3 года)

@karina1626, нет, это прям дёшево на самом деле, если с черновой отделки ремонт

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·Мама сына (1 год)

@andgi, получистовая получается

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·Мама сына (1 год)

@andgi, спасибо за ответ))

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

Летом делали за 7000/ м2

Плюс демонтаж и заливка пола, монтаж дверей отдельно.

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

@karina1626, это старый жилой фонд. Муж давно здесь жил)

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·Мама сына (1 год)

@adel189, обычно вторичка дороже за ремонт, спасибо 😉

Нравится Ответить
adel182
Адель·Мама сына (2 года)

@karina1626, аааа, с нуля - это новостройка 😅 да, должно быть дешевле немного 😉

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама дочки (2 года), беременна (4 нед.)

Мы ещё не начинали, но нам за 69 квадратов примерно считали на 450-600 тыс

Нравится Ответить
karina1626
Karina Riyanova·Мама сына (1 год)

Примерно от 6,5к за квадрат...у нас такая же площадь

Нравится Ответить