Юля
julia.mama_emir_renat_ruslan
Юля·Мама троих детей

Девочки,младший уже неделю как полноценно пошёл. Ходит вроде уверенно,Но правая ножка иногда немного загребает. И он об неё спотыкается. Это норм? Или надо к неврологу,ортопеду? Старшие вроде ходили сразу нормально,даже не помню чтоб так было

Комментарии

arbyzek
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ортопед а далее массаж

Нравится Ответить
aeros
Аэлита·Мама троих детей

Ортопеду покажите, у нас также было. Показали,в итоге вальгус поставили

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Скорее ортопеду надо показать

Нравится Ответить