Лилия
liliya_life
Лилия·Мама сына (1 год)

Девочки, кому прописывали Нейрорубин как седативное? Или что вы принимали?

Комментарии

starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
starmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У него нет седативного действия

Нравится Ответить
liliya_life
Лилия·Мама сына (1 год)

Вот и я так прочитала после назначения 🤔

Нравится Ответить