Кристина
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)
post image

Девочки, что скажете? В реалии что-то проглядывается, фото плохо передаёт. Все коммы воспринимаю адекватно.

Комментарии

liana_2018
Лиана·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вроде как есть

Нравится Ответить
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Сделайте ещё фото

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Да я его выбросила, завтоа переделаю))

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Вижу \\

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Спасибо 😘🙏

Нравится Ответить
ms_____
Марина·Мама двоих (младенец)

Не вижу ничего 🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына (1 год)

Вот лично у меня не когда не было не каких призраков, прям всегда кристально чистый был, беременную полоску увидела примерно такую как у вас! Пусть так и будет🙏🏻

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Спасибо, буду надеяться😘🙏

Нравится Ответить
anna27091987
Анна·Мама сына (4 года)

Честно, ничего не вижу

Нравится Ответить
kristina_mama_vovki
Кристина·Мама сына (4 года)

Я могу и ошибаться 😁

Нравится Ответить