mari564
mari564
mari564·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки Самара, кто недавно может был в Пенсионном Промышленного района. Там по записи принимают? И до скольки они работают? Может знает кто?

Комментарии

miraklo
Юлия·Мама двоих (младенец)

в пятницу была в МФЦ, девушка в очереди сказала, что пенсионный совсем закрыли на карантин, т.к. есть заболевшие. но, как говорится, это инфа из катенории ОБС (одна баба сказала), сама лично была пару месяцев назад, было только по записи, кроме отдельных срочных вопросов

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, правда закрыли. Только дистанционно обслудивают. Ездила туда сегодня.

Нравится Ответить