Екатерина
stak23011988
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или может где-то в интернете можно вигантол заказать?

Ребенку другие капли не подходят.

А вигантол норм.

Комментарии

rukavishnikovalena
Рукавишникова Лена·Мама сына (5 лет)

Я заказываю у девочки , а она из Германии . Он у них в виде таблеток , но они растворяются к воде . Считается немецкий самый лучший

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
стикер
Нравится Ответить
angel8864568
Angelina·Мама дочки (4 года)

Таблетки продаю в наличии у меня

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (4 года)

В вк в совместных закупках в таблетках видела недавно. Если границы не закроют, могу привезти зимой

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (3 года)

Детримакс или с айхерб ещё есть тоже масляные капли

Нравится Ответить
po_jizni_pox
Дарья Волкова ·Мама дочки (1 год)

Детримакс пробовали?

Нравится Ответить
elenayurinaa
Елена·Мама сына (1 год)

Его нет, он снят на перерегистрацию

Нравится Ответить