Алюнчик
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, какой удобнее?

2

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря кому. Если Вам, то с большими, если четырехлетке, то с маленькими, там дорожный просвет меньше и легче вес, руль проще в управлении, поэтому ребенок не будет на нем уставать.

Нравится Ответить
gurlik001
Алюнчик·Мама дочки (3 года)

Я хочу на весну взять, нам будем 4,5 года)

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

С большими колесами

Нравится Ответить