Виктория
live777777
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошее тональное средство. Финиш матовый, плотный, устойчивый. Кожа комбинированная,пользуюсь тоналкой Еvа к концу дня на лубу кожа блестит ужас

Комментарии

zvezdatlt
Екатерина Шамова - ведущая мероприятий и певица·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (2 года)

У меня Макс фактор, нравится очень!!!

Нравится Ответить