Маша
999zq
Маша·Мама дочки (1 год)

Термобелье какого производителя вы бы порекомендовали смело брать для детей?

2

Комментарии

ev_kalmykova
Евгения ·Мама дочки (1 год)

В прошлом году брала Олдос, в этом тоже планирую его

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Норвег, жанус

Нравится Ответить
marel1a
Виктория ·Мама сына-младенца

Oldos

Нравится Ответить
murka_el
Елена Абран·Мама сына (1 год)

Norveg

Нравится Ответить
katya_kzlv
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А я что-то вообще запуталась с ним,оно нужно,да? Колготки всякие обычные и флисы не канают уже? 😅😅😅

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@999zq, чтобы избежать слоев, в вашем возрасте подходит комбез пух/перо. Вы уже мембрану собрались в годик надевать?

Нравится Ответить
999zq
Маша·Мама дочки (1 год)

@just__kate, а почему нет?

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@999zq, ну вроде как она для более активных детей, чем годовалые . Но опять же такая зима в Москве, что вероятно и будет норм. Просто на -15 годовалому все таки обычно пух перо надевают

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Janus обожаю

Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sonyshkomasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Носки взяли норвег всем

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Первое термо у сына было: комбез шерстяной Janus 👍

Сейчас уже второй год Олдос: штанишки и кофта 👍

Нравится Ответить
shchukina1993
Катя·Мама сына-младенца

@love.summer, baby go, Утеплитель: полиэстер - 250г, подклад хлопок

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@shchukina1993, наверное флис не нужен.

Ориентируйтесь по малышу.

Перегрев гораздо опаснее, небольшого охлаждения.

Нравится Ответить
shchukina1993
Катя·Мама сына-младенца

@love.summer, благодарю 😊

Нравится Ответить
shchukina1993
Катя·Мама сына-младенца

Многие рекомендуют norveg, Janus, Joha

Нравится Ответить
ams0404
Мари·Мама двоих (младенец)

У нас из декатлона

Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (1 год)

Тоже хотела там посмотреть, скажите фирму пожалуйста?🙏 и если помните стоимость?)

Нравится Ответить
ams0404
Мари·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lunama
.·Мама сына (1 год)

@ams0404, вот и я такой же смотрела, будем брать!)

Нравится Ответить