Анастасия
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки у меня проблема. Сыну 23.10 год, мы на гв, прикорм вообще не особо, сдавали анализы к году гемоглобин 99,че делать? Завтра на приём идём. Должны были делать прививки, но надеюсь нам отменят пока что.

Комментарии

kkuznetsova
Катя·Мама сына (3 года)

Мы сначала поднимали гемоглобин, потом прививки.

Нравится Ответить
sisin_doctor

Здравствуйте, рекомендую вам поработать с консультантом по ГВ, он поможет вам с прикормом

Нравится Ответить
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

К сожалению у нас в городе нет таких, а где то искать денег дерут наверняка

Нравится Ответить
sisin_doctor

@zlotovlasova.anastasya я являюсь консультантом по ГВ)

Нравится Ответить
sisin_doctor

@zlotovlasova.anastasya вам можно помочь и научить малоежку кушать

Нравится Ответить
vasyaevava
Вера·Мама сына (2 года)

Мы все прививки ставили с гемоглобином 100 бывало чуть выше поднимался, с рождения низкий и ничего норм все

Нравится Ответить
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ясно спасибо

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У нас еще ниже был. Назначили сироп, названия не вспомню, до минимальной границы нормы поднялся

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Препарат железа назначат и скорректируют питание. Прививки можно ставить

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zlotovlasova.anastasya нет не ваше, а прикорм. Предложат ввести мясо:говядину, телятину, гречу, яблоки и т.д по списку

Нравится Ответить
m.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@zlotovlasova.anastasya у нас тоже 100 был в 11 мес. Месяц принимали препараты без перерывов и питание немного изменили и поднялся до 113.

Нравится Ответить
zlotovlasova.anastasya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@m.nastya к сожалению на говядину у нас аллергос, а все остальное он кушает

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

А зачем отменять прививки? Назначат вам железо попить и всё

Нравится Ответить