Аня
annita77
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девчата, у кого был хронический гайморит, как его можно вылечить? Моя мама постоянно с ним мучается, никак не может его вылечить 😔

Комментарии

konfetka880
Конфетка·Мама дочки (1 год)

Хлорофиллипт пшикалка в нос, печёт, но эффективно.

Мне помогает

Нравится Ответить
kozereva
Галина·Мама сына (1 год)

Постоянно на таблетках после того как пробили, до переезда в Киев, не знала что это вообще такое

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Перестать капать сосудосуживающими каплями и перейти на спец препараты. Вообще вам нужна хорошая консультация Лора

Нравится Ответить
mama_2_baby
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Капли синуфорте

Сразу стало легче. Они дорогие но мне они помогли избавится без пробиваний и тд.

Нравится Ответить
alina.zaboy.02
Алина·Мама дочки-младенца

Мне пробивали его! Сейчас все норм!

Это было больше 10 лет назад

Нравится Ответить