Амина
aminasaga
Амина·Мама сына (2 года)

Девочки у мальчика месяц кашель не проходит иногда вырывает мокроты нечего не помогает что это может быть?🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

leilatorty
tortiki_sweetstory·Мама двоих (младенец)

Если кашель течение месяца поменялся от незначительного до кашля приступообразного, с рвотой, то скорее всего это коклюш

Нравится Ответить
mzzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Делайте ингаляцию на физ растворе .. и водите на море .. у нас так прошло

Нравится Ответить
kamila.skin.estet

Может коклюш🤔 сходите к пульмонологу

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Может аллергический ?

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (младенец)

А что вам не помогает? Чем его лечили?

Нравится Ответить
madinka190493
Madina Shamilova·Мама двоих (младенец)

Это значит что вам надо к хорошему пульманологу. Который в два этапа вылечит ваш кашель. Нельзя месяц оставлять кашель,он может перейти во что то более серьезно е

Нравится Ответить