Яна
9in4ik
Яна·Мама сына (2 года)

Всем привет! Девочки,кто ходил в УЗИ Студию (правый берег) с детьми посоветуйте , пожалуйста, хорошего специалиста ,нужно сделать УЗИ сердца ребенку ?!

Комментарии

vitani90

Алябьева Ирина Ивановна, нашла на сайте

Нравится Ответить
9in4ik
Яна·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
julija.m
·Мама двоих (младенец)

Сколько стоил приём , не помните ?

Нравится Ответить
9in4ik
Яна·Мама сына (2 года)

@julija.m 1700

Нравится Ответить
vitani90

Тоже были на Фрунзе, не помню фамилию специалиста. Но отлично все посмотрела, и я потом у неё узи делала. Она ещё в мешалкина работает

Нравится Ответить