Ксения
ks.varankina
Ксения ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, а осмотр на кресле на 37 неделе это входит в плановую процедуру ? У кого-то такое было и не вызовет ли это схваток???? Как-то страшно 😳

Комментарии

marina175
марина·В ожидании первенца

У меня мазок брали, вроде все нормально

Нравится Ответить
yana.gluxix
Яна·В ожидании первенца

доктор посмотрела тогда сказала ещё рано, ходим

Нравится Ответить
yana.gluxix
Яна·В ожидании первенца

меня неделю назад посмотрели в 16 часов вечера, и потом до обеда след дня кровила, рсле доктора гуляли по тц до 9 вечера потом домой 2 часа ехали,тонус был как обычно вечерний, на ночь выпила ношпу, вставила папаверин вот неделю хожу ещё, завтра госпитализация, потом кс 😅

Нравится Ответить
dinochka123
Dina·Мама дочки-младенца

Не смотрели

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Нет не смотрели

Можете отказаться от осмотра

Вообще не информативен он

Что там смотреть на этом сроке🙈

Мазки да!

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Не смотрели. Пробка отходила и боялись спровоцировать роды

Вообще туда лучше не лезть лишний раз, если жалоб нет

Нравится Ответить
muxanovanna94
Анна·Мама двоих (младенец)

Да. В обе беременности смотрели. Ещё мазок берут на наличие грибка.

Нравится Ответить
zhanna.eliseeva_81

У меня было. Все нормально прошло. Но я тоже могла отказаться.

Нравится Ответить