Arnashka
arnashka
Arnashka·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки 👋как справлялись с аллергией ?? Нам месяц высыпало, у кого было также что подскажите ???

Комментарии

m.m1416
М.М·Мама троих детей

Когда началось?

Нравится Ответить
arnashka
Arnashka·Мама двоих (младенец)

2 недели назад

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

@arnashka вы к врачу ещё не ходили? Вам нужно срочно к врачу. Мне кажется вы чуть запустили.

Нравится Ответить
zarinka150196
Зарина ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Атопический дерматит похоже надо к врачу

Нравится Ответить