Назира
nazira-barsbek
Назира·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Здравствуйте мамочки, недавно узнала что беременна, мой старший на ГВ, девочки подскажите нужно ли сразу отлучать ребенка от груди или можно ещё покормить грудью? Он у меня ест всё, грудь даю только когда укладываю и ночью .

1

Комментарии

nazira-barsbek
Назира·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Спасибо мамочки Вам всем за советы.

Нравится Ответить
luchiksolncaidobra
vbdjejwksk·Мама дочки (1 год)

До 8 недель кормила.плохо стало, тошнить начало.за 4 дня отлучились

Нравится Ответить
ivdemani
Ивдемани·Мама двоих (младенец)

Наши врачи говорят отлучать ,знания не обновляли лет 15 .Кормите на здоровье .Я при беременности кормила

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не нужно отлучать

Нравится Ответить
madiinakadr89

Я кормлю. Хочу отучить , но не получается. У него истерика.по моему чем старше тем труднее отучать

Нравится Ответить
askenay_aripova
Ася·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У вас есть 2 месяца на отлучение .

Нравится Ответить