Ева
eva345
Ева·В ожидании первенца

Девочки, нужно ли благодарить во время родов акушерок, если договариваешься с врачом? Как вообще принято?

1

Комментарии

eva345
Ева·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы🌸🌸🌸

Нравится Ответить
vseznayka

Как хотите-сами, через врача, никак.

Врач передает определенную сумму, обычно 500-1000.

Нравится Ответить
nnika2851
Ника·Мама сына-младенца

Врач сам поделит

Нравится Ответить
zlataaa123
Z·Мама дочки-младенца

Мы свою акушерку отблагодарили сразу после родов, она у нас была чудесная. Думаю, тут зависит от того как все пройдёт)

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (2 года)

Когда родите, говорите спасибо, обычно так благодарят

Нравится Ответить
margoshka30
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

😂👍.

Нравится Ответить
natashalebedeva199
Наташа·В ожидании первенца

Четко подмечено 😂👍

Нравится Ответить
motherlode_30
😊·Мама дочки-младенца

Давала денежку только врачу, думаю она со своей командой сама поделилась. Я не запомнила акушерку даже как зовут, где бы я её искала в рд

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Обычно врачу отдают конверт. Он сам делится с акушерками.

Нравится Ответить
sevas_mom
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ну и на выписку муж покупал медсестре, которая переодевала малыша, шампанское и конфеты

Нравится Ответить
kryukova.newborn

Мой врач по договоренности сам передавал акушерке, еще покупали торт и шампанское медсестрам

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

Я благодарила в конверте в день выписки

Нравится Ответить
vseznayka

@derzkayaderzkaya а как нашли?

Нравится Ответить
derzkayaderzkaya
Надежда·Мама троих детей

@odnoklassniki, врачи с кем договаривалась приходят сами в палату за благодарностью 😁 через врача подписанный конверт передала акушерке. А вообще можно подойти на пост и попросить позвать. И кстати, наша приходила к нам на след день после родов (акушерка), но на тот момент конверта не было, и я решила в день выписки))

Нравится Ответить
vseznayka

@derzkayaderzkaya аа, через врача.

Нравится Ответить