Александра
sannihil
Александра ·Мама дочки-младенца

Доброе утро. Как обычно лечат кашель у деток нашего возраста,11м?

К врачу мы идём, мне просто интересно, знаю ток что сиропы нельзя.

Комментарии

natasabrusnak
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Да стропы точно нельзя потомучто малышке от него хуже будет

Нравится Ответить
anais192
Аня·Мама дочки (3 года)

Ни в коем случае не сиропы от кашля!!!!

Нравится Ответить
nutochka_84
Аня·Мама троих детей

Много жидкости и влажный прохладный воздух

Нравится Ответить