Дарья
dariasavina35
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки - мамочки! В октябре не поступило пособие на детей от 3до7 лет. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться? И есть ли такие, кому тоже ещё не пришло пособие? Заранее благодарю за ответы 🧚‍♂️🧚‍♂️

Комментарии

mustaeva88lu
Луиза·Мама троих детей

Еще никто не получал, финансирования нет сказали, ждите

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

Октябрь уже закончился? Выплатной период до 26 числа. Соц защита

Нравится Ответить
dariasavina35
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо! Просто до этого всегда перечисления были до 13 числа. Поэтому спрашиваю ☺️

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама двоих (младенец)

@dariasavina35 с соц защиты срок выплат любых пособий до26 .поэтому ждите

Нравится Ответить