Акмарал
akmaral.777
Акмарал·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Ребёнку (9 мес) лучше сдать общий анализ крови с вены или пальчика? Что-то я боюсь с вены.. с пальчика где берут подскажите?🙏🙏🙏

Комментарии

akmaral.777
Акмарал·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем!!!💐💐💐

Нравится Ответить
oceanofemotions
Someone ·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Вызывали Олимп когда сыну было 9 месяцев, ничего не понял, сидел на всякие штучки, трубочки, пробирки, при том что сдавали 3 анализа, заполняли 3 пробирки

Главное отвлекать и самой не переживать, вену быстро нашли

Нравится Ответить
ngs
NGS·Мама сына (1 год)

в цмиде и в достармеде с пальца сдавали, я боюсь что не найдут вену

Нравится Ответить
katrine_fire
Katie·Мама дочки (2 года)

В дом здоровья на республике сдаём обычно, там с пальца берут

Нравится Ответить
annamariaya666
Анна·Мама сына (2 года)

Мы с вены сдавали. Мне показалось что результаты более правдивы

Нравится Ответить
tomsmom
🙂·Мама дочки (2 года)

В поликлинике. Дети до года без очереди. Заранее направление взять у медсестры. Если ребенок прикреплён в дамумеде можно там результаты смотреть.

Инвиво на Тауелсиздик

Олимп с пальца не берут.

Нравится Ответить
indirochka_01
Indira·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У нас в своей поликлинике с пальца берут до сих пор

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама двоих (младенец)

У нас с вены брали в олимп🤔

Нравится Ответить
irina8420
Ирина ·Мама сына-младенца

До года с пальца по идее берут

Нравится Ответить