Полина М
kutafina90
Полина М

Девочки поделитесь страничками магазинов или просто магазинов, где можно купить или заказать хороший комбинезон, конверт для малыша на зиму( на возраст от 1до 4-5 мес), чтоб было тепло..

1

Комментарии

natalyaosipova
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
vallery28

В инстаграме just born vl и welcomebaby

Нравится Ответить
kiraklatch
Вера·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Магазин @welcomebaby

Нравится Ответить
pankrashina
Ирочка 🖤·Мама двоих (1 год, 3 года)

На вб отличные конверты, фирма мимими

Нравится Ответить