мисс казань
mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)
post image

Добрый вечер, девочки у кого так же, из за постоянного ношения маски на лице появились закрытые камедоны болючие на нижней части лица, чем бороться с этим? (((

Комментарии

mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Маска только ухудшила ситуацию

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки-младенца

Ну это как с лекарствами, началась побочка - отменить.

Нравится Ответить
mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@heyanna да я работаю

Нравится Ответить
mislimovanaima
мисс казань·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@mislimovanaima на работе нужно носить

Нравится Ответить
amalgamamama
Anna·Мама дочки-младенца

@mislimovanaima, сочувствую 😕 помажьте цинковой мазью, она подсушивает

Нравится Ответить