Анна
lovedori017
Анна·Мама дочки (3 года)

Девочки, Днепр, посоветуйте пожалуйста хорошего гастроэнтеролога для взрослого?

1

Комментарии

morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

11 Больница. Зав.отделения - Олег Николаевич

Нравится Ответить
lovedori017
Анна·Мама дочки (3 года)

А контакты есть?

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

@lovedori017 там живая очередь. Принимает вторник и четверг. Приходить нужно с узи и гастроскопией к 8 утра. Прием бесплатный

Нравится Ответить
yulya.vyprik
Юлия Выприк·Мама дочки (3 года)

Институт гастроэнтерологии, Правда.

Нравится Ответить
novikovadnepr
Ольга·Мама сына (5 лет)

Институт гастроэнтерологии на Правде. Все врачи отличные!

Нравится Ответить