Екатерина
kate111111
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,на какой неделе вам давали направление на пкс?когда делают операцию?мне ехать в Ставрополь,на Ломоносова

1

Комментарии

kate111111
Екатерина·В ожидании первенца

Мне в 36 дали,ровно в 38 госпитализация

Нравится Ответить
amelia95
Амелия·В ожидании первенца

Мне сказали направление раньше 38 не ждать

Нравится Ответить
dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Сейчас говорят ,уже нет сроков как раньше,тянут до последнего

Нравится Ответить
prosto_mua
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне делали в 38,5.

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю, у всех по по-разному, меня кесарили в 38.2 со вторым.

Нравится Ответить
leto0503
Leto™·Мама сына-младенца

У меня пкс было на 39 ровно 😊

Нравится Ответить