Ксения Русакович
rusakovicksenia4
Ксения Русакович·Мама сына (3 года)

Девочки, может кто видел недавно в Вайкики много выбора осенних сапожек для мальчика? Где ещё можно посмотреть не далеко от вокзала?

Комментарии

ealwikto5
Elena·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тц Столица

Нравится Ответить