Райсат
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, всем привет. Кто ходит в 81 садик, напишите пж как он Вам?

Комментарии

patimat12
Патя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добрый день ) ну как вам 81 садик? Можно отзыв

Нравится Ответить
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня шла туда, двор огромный, ремонт хороший, по крайней мере там где я была. Пока не знаю, будем ходить будет видно. Пока карточку над открыть

Нравится Ответить
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Честно говоря, я не смотрела давно, Где-то 40 во время карантина, я думала не попадем, и позвонили в пятницу. Уже 5 лет ему, только подошла, я уже и не надеялась, а так хоть 2 года пойдем. Девочка 76 щас

Нравится Ответить
odejdaizevropi19945

Вот моему тоже 4.6 😕тоже ещё не попали , а сам сад как вам ?

Нравится Ответить
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
odejdaizevropi19945

Вы уже попали в этот сад?

Нравится Ответить
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да

Нравится Ответить
odejdaizevropi19945
стикер
Нравится Ответить
r_a_i_s_a_t
Райсат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@odejdaizevropi19945 .

Нравится Ответить