Amira Naxaeva1990
amiranaxaeva
Amira Naxaeva1990

Девочки всем привет ,симптомы Вируса кто знает , уже 7 день высокая температура слабость сильный кашель глубокий вдох не могу сделать , не кокой запах даже самый сильный не не чувствую хотя спакойнно дышу через нос , если температура спадает то до 37 и только , и если я онка бальной человек для меня это на сколько серьезно ? Ответьте кто знает

1

Комментарии

cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Глаза болят внутри?

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@amiranaxaeva са марнан тоже онкобольная плюс диабет, она выздоровела. Не переживай. Дал маршал дойл 😘

Нравится Ответить
cloud_86
*cloud*·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mali_04 ей больше 80 кстати

Нравится Ответить
amiranaxaeva

@mali_04 ма Ща Аллах1

Нравится Ответить
mulan_fa
Mulan Fa·Мама четверых детей, беременна

Сестра с мелкоклеточным раком лёгких переболела ковид с 25% поражение лёгких. Как только вылечилась поехала делать химию. Надо делать лечение, эти уколы в живот, таблетки все и,ин шаа Аллах1, справитесь.

Нравится Ответить
amiranaxaeva

Аллах1о г1оли йойл цун

Нравится Ответить
mulan_fa
Mulan Fa·Мама четверых детей, беременна

@amiranaxaeva амин! Хьуна а Дала маршала Дойла!!

Нравится Ответить
muradovaaylin
ValentinaAylin·Мама дочки-младенца

У моей мамы такие симптомы,сейчас мы все болеем но не знаю ковид или нет.

Очень боюсь ,завтра будем проситься на ренген.

Самое ужасное что к врачу нет записи

Нравится Ответить
kheda.eskieva
хеда·Мама троих детей

Дала маршал дойл. Вызови скорую

Нравится Ответить
macsalina
Maks)·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
amiranaxaeva

Аллах1 рез хил массарна

Нравится Ответить
seda737
seda ·Мама троих детей

Вай Дал маршал дойл,после предложения про онко болезнь,мне прям сердце защимило

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вызовите скорую, они на КТ повезут, если поражение легких покажет то точно ковид

Нравится Ответить
amiranaxaeva

Страшно если честно ,после последний операции я их боюсь

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дала маршал дойл ❤

Нравится Ответить