Юлиана
lehanova66
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Девочки, прошу отзывы о мембранной обуви Котофей.

Стоит ли брать?

Комментарии

neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

По отзывам многих в них ноги сырые. Мы носим капику или рейке.

Нравится Ответить
ryazalen
Елена·Мама дочки (3 года)

2 зимы ходим в таких,в эту зиму правда лед подсветка-снежинка перегорела у новых. Ноги всегда тёплые и сухие. Про капику читала отзывы что ноги сыреют в них,проверять не стала,котофей нравятся )

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (младенец)

Прошлую зиму относили на ура. В этом году тоже заказала.

Нравится Ответить
lehanova66
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Котофей?

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (младенец)

@lehanova66 да

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Сегодня ее смотрели и мне вообще не понравилась, доверия не внушает

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@lehanova66 мы вот так сегодня все обошли и голова кругом была😁 вообще куома классные и Нордман, вторые подешевле вроде были

Нравится Ответить
lehanova66
Юлиана·Мама дочки (1 год)

@mamamii2019 мне вообще рекомендовали Kavat. На один сезон не готова такую обувь брать. Знаю что на детях нельзя экономить, финансы позволяют, но голова и руки отказывают.

Нравится Ответить
mamamii2019
Юлия ·Мама дочки (1 год)

@lehanova66 да, видела их, но пока тоже не готова их брать на 1 сезон

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (4 года)

Лучше капику

Нравится Ответить
lehanova66
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Подскажите, пожалуйста, чем она лучше?

Нравится Ответить
skvortsova1902sveta
Светлана Скворцова·Мама сына (4 года)

@lehanova66, ну не знаю чем лучше,но могу сказать точно что в них нога была всегда тёплая никогда не мёрзла,в это зиму толе капику возьму

Нравится Ответить