Мия
milr
Мия·Мама дочки (1 год)

Моя девочка очень мало кушает ,думаю витамины ей дать ..

Вы давали своим малышам витамины и помогали ли ?

Комментарии

elimkhanova_karina
Карина Элимханова·Мама дочки (1 год)

Проверь уровень железа в организме

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Да, с айхерб комплекс витаминов.

Нравится Ответить
imsami
УммСамира·Мама двоих (младенец)

Омегу 3 начала давать , посмотрим)

Нравится Ответить
justtab_
мяу🧝🏼‍♀️·Мама двоих (младенец)

Нам от плохого аппетита педиатр посоветовал пить омегу3

Нравится Ответить