Катя
kate0110
Катя

Девочки, если приехать в 5 роддом, как откроется, сказать что хватает живот каждую ночь, бегаю по большому, чтоб посмотрели и помогли родам начаться, согласятся, как думаете? Уже нет сил не спать ночами

Комментарии

truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет ,вас проверят на КТГ которое покажет что вы насочиняли и отправят домой . вариант только один самой просить о стимуляции если реально невтерпёж

Нравится Ответить
kate0110

Так я не сочиняю, у меня правда живот хватает и поясницу, но это наверно треники, сил нет уже каждую ночь не спать

Нравится Ответить
truckdriverswife
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kate0110 да ,я вас понимаю но... может вам сделают снисхождения за то что живёте далеко

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Меня стимулировали во вторые роды - воды отошли - а раскрытия не было - дали таблетку и укол окситоцина - и я чуть не сдохла от схваток!!! От этой стимуляции очень болезненные схватки

Нравится Ответить
kate0110

У меня по показания эпидуралка

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@kate0110, эпидуралка тоже ничего хорошего

Нравится Ответить
kate0110

@beauty_lenochka мне без неё нельзя рожать

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Зачем ??? Стимуляция это не очень хорошо ((( бегаете по большому это перед родами часто

Только в родах вас примут - но из Тихорецка можно и не успеть доехать

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@kate0110, ну это не санаторий - на сохранения по показаниям да пожалуйста и то в роддом по прописке - а так начнётся родовая деятельность то так примут

Нравится Ответить
kate0110

@beauty_lenochka у меня показания рожать в 5 роддоме, просто направление дают на определённое число в 40 недель, но есть заключение кардиолога, что рожать именно там и дородовая госпитализация

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@kate0110, ну а в чем вопрос

Поедете ближе к 40 неделям

Или направление попросите пораньше

Тем более он ещё кажется на Мойке

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Помочь родам без самой родовой деятельности я думаю врятли, а если прийти сказать что хватает живот сильно но посмотрят на кресле, ну скажут организм готовится к родам терпите и ждите )

Нравится Ответить