Оля-ля
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

Девочки!

У ваших малышей нашего возраста был раздельный или сдельный комбез на зиму? Покажите какой у вас)

Комментарии

alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)

Цельный)

Только в прошлом году раздельный купила как дополнительный)

Нравится Ответить
alina_tk

Оля, нужны 2 и раздельный и сдельный ( у нас некст сдельный и коламбия раздельный) . Если брать один - то точно раздельный , зима не такая и холодная все 3 мес будет, можно будет джинсы под куртку когда-никогда одеть.

Нравится Ответить
alina_tk

Причём коламбию я на пару лет покупаю, там система , что она распускается еще на 6 см и на второй год отлично

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

Цельный есть уже,вот как раз смотрю раздельный еще,спасибо)

Нравится Ответить
darina0218
Darina·Мама сына (2 года)

В этом году и такой и такой из Смика по расспродажам летним..в прошлом был 1 лупилу комбез

Нравится Ответить
mamzlatu
Татьяна Галюк·Мама дочки (2 года)

В тому і в цьому році роздільні, в тому році був Картерс, на цей рік Картерс і Gap

Нравится Ответить
b.a.
Алина Белова·Мама дочки (2 года)

Раздельный lego wear, я его в прошлом году брала и в этом другие даже не рассматривала, очень классные

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

Мне тоже нра,но как-то дорогова-то

Нравится Ответить
b.a.
Алина Белова·Мама дочки (2 года)

@olkaknopa20 ну он у нас просто 1 на всю зиму, так что терпимо) за 2500 я нашла

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

два было в прошлом году

Нравится Ответить
svetkole2
Света·Мама сына (5 лет)

У нас ещё не было раздельных. И эта зима тоже не исключение. Но тут есть важный момент. У нас нет личного авто.

Нравится Ответить
helenavi
Helena·Мама двоих (младенец)

Купила и сдельный и раздельный

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

Вот у нас есть сдельный,думаю тож еще раздельный

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

Купила сдельный и буду раздельный еще брать.

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

@tanya30061986, ну он не на оч холодную зиму,если такая как прошлая,то норм

Нравится Ответить
tanya30061986
Татьяна Асадова·Мама сына (2 года)

@olkaknopa20 мой активный, то на начало зимы должно быть норм. На холода буду Ленне брать. Но расцветку никак не выберу. Нравиться, что под них не надо много надевать.

Нравится Ответить
250888
Вика·Мама сына (3 года)

Раздельный

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

@250888, покажите фото если есть,пжлст

Нравится Ответить
olkaknopa20
Оля-ля·Мама дочки (2 года)

@250888, картерс маломерит?вы брали 4tили 5t?

Нравится Ответить
250888
Вика·Мама сына (3 года)

@olkaknopa20, покупала когда нам было 2 года, брала 3T, относили с 2 до 2,3 где-то сезон и в 3-3,3 сезон, на этот год уже буду новый брать, вам уже наверно лучше 4T брать, хватит на 2 сезона, вот такой брала, только цвет другой ссылка

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (3 года)

Раздельный

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (3 года)

@olkaknopa20, этого года или того !

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить