Оксана
kroha_veka
Оксана ·Мама подростков, ждёт третьего

Девчонки кто был до 35 недели на прогинорм ово,на какой недели рожали после отмены.????

Комментарии

maradonnna
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Подскажите когда вы перестали пить, мне сказали до 34 недель, и я переживаю. В прошлой беременности перестала пить и через 4 дня пошла рожать😔правда дюфастон был

Нравится Ответить
lovelyuliia
Юля ·В ожидании первенца

Подскажите, пожалуйста, с какой недели начали снижать дозировку?

Нравится Ответить
kroha_veka
Оксана ·Мама подростков, ждёт третьего

Заранее ложились ?

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

В 38,5 недель

Нравится Ответить
lana992
Лана·Мама сына-младенца

Не скоро, на 38й

Нравится Ответить
kroha_veka
Оксана ·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить