Ирина
itarajkovskaa
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мамы девчулек! Плмогайте! Что подарить малышке на 1 годик? Нас пригласили на др племяшки, а я что-то в растерянности...

Комментарии

murzak
Alena·Мама сына (3 года)

Коляска и кукла самое распространённое, вангую, что все кукол понесут))) может вообще мягкую игрушку и сертификат? Тот же сертификат и пакетик вкуснях, которые можно ребёнку ( я брала всякие фруктовые батончики гербер, соки , флеральпиновское печенье

Нравится Ответить
marusyamarusechka
Маруся·Мама дочки (1 год)

Набор посудки, мини-кухню, что-то для творчества, например, тесто для лепки

Нравится Ответить
gerdasky
Чупракова Ксения·Мама сына (1 год)

Я дарила палатку красивую

Нравится Ответить
anastasia_kos
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас интересный деревянный куб-бизиборд. Она постоянно его везде таскает.

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки (1 год)

Коляска для кукол! Вчера дети с 1,2 года и до 5 лет дрались за коляску Сони

Это то, что она не выпускает из рук

Нравится Ответить