di.melish
di.melish
di.melish·В ожидании первенца

Девочки.

Живот целый день, как барабан... 32 неделя. Это норм? Болей нет.. ничего не беспокоит

Комментарии

homliss
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вообще у меня так недель с 18(((( это тренировочные схватки. Они как то там называются (можете в интернете посмотреть) но треники по пару минут и могут быть 15-20 раз в день, а если постоянно то тонус. Но тонус это нормально ведь матка это мышца и она напрягается... конечно если это много дней то лучше больница...

Нравится Ответить
0105vanilka
Леся·Мама двоих (младенец)

Нормально

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

Так буває, це тонус матки, потрібно лягти на бік, розслабитись. Прийняти душ. Випити теплого чаю.

Нравится Ответить
di.melish
di.melish·В ожидании первенца

Дякую🙏🏻

Нравится Ответить
olakovalcuk53
Оля·Мама дочки (1 год)

@di.melish не переживайте, це норма вважається, якщо нічого більше не болить.

Нравится Ответить
hasanovayllia
Юлия·В ожидании первенца

Бывает полежать, поменять положение, принять душ, погладить не помогает?

Нравится Ответить
di.melish
di.melish·В ожидании первенца

Вот после душа легче стало, а потом опять. Все остальное не помогло

Нравится Ответить