D____
_kronshik_
D____·Мама сына (2 года)

Беговел!!

Какие у вас?

Колёса резина или пластмассовые лучше?

1

Комментарии

vezychaja
Irina·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
chiki_bamboni
Olga·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Крузи.Бескамерные колеса не пробьешь.

Нравится Ответить
liz07ka1984
Лиза·Мама сына (2 года)

Puky , это наша любовь😍

Нравится Ответить
annargb
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Плюсую за Cruzee. Лёгкий, удобный, регулировка хорошая и несложная.

Нравится Ответить
lilyusya
Liliia·Мама сына (3 года)

Крузи 👍

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Есть Крузи и Кокуа. Второй конечно огонь.

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Колеса конечно лучше надувные.

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·Мама дочки (2 года)

Крузи

Нравится Ответить
toree
Виктория ·Мама сына (1 год)

Можете у нас посмотреть беговелы Корсо, группа в Вайбере 🔥 ссылка

Нравится Ответить
yana-chernysh
Яна·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У нас Ардис был, колеса пена, это супер удобно - лёгкий и не пробьешь) Откалтали 2 года, колеса как новые на вид)

Нравится Ответить
oksana_m
Оксана·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Profi kids, колеса піна, він дуже легенький)

Нравится Ответить
darias10
Дарья ·Мама сына (2 года)

Cruzee

Нравится Ответить
helen778765
Helen ·Мама сына (2 года)

Резина полюбе

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Резина конечно

Нравится Ответить