Оксана
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, у ваших детишек было такое, что сначала прорезались клыки, а потом первые моляры?

Какие ещё симптомы помимо набухшей десны были?

Комментарии

olya62
Оля·Мама сына (1 год)

У нас сначала первые верхние моляры, потом 4 клыка и потом нижнии моляры

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

С перерывом вылезли?

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама сына (1 год)

@kaaaechka почти одновременно. Моляры нижнии только долго мучали

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

@olya62, ужас 🙈

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына (2 года)

у сына так, клыки вышли раньше

Нравится Ответить
lula_yula
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Да, у нас так вышли зубы. Симптомов на клыки не было, вышли незаметно, а вот на моляры капризы сильные были, меня кусала сильно и чуть насморк был

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

Когда у вас клыки прорезались?)

Нравится Ответить
lula_yula
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@kaaaechka, в 1,4 нижние клыки вылезли, сразу же после них вылезли нижние первые моляры, потом через месяц примерно верхние клыки, потом верхние моляры полезли, сейчас вторые моляры лезут

Нравится Ответить
kaaaechka
Оксана·Мама сына (1 год)

@lula_yula, очень интересная последовательность)

Нравится Ответить