Кира
kirusha321
Кира·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой лучше гриль купить? Все думаю, что лучше

1

Комментарии

k.anastasiya
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Оптигриль от тефаль, 5 лет пользуюсь, все отлично 👍🏻

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Я к weber присматриваюсь

Нравится Ответить
queen_natalya
Наталья·Мама сына (4 года)

У нас тефаль оптигриль xl

Классный, очень нравится

Сам определяет нужное время приготовления блюда

Нравится Ответить
shabanovani
Нина·Мама сына-младенца

У нас такой же 👍🏽

Поддерживаю

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

@kirusha321, но у меня прям не возникает особых проблем помыть. Просто стоишь влажной тряпкой протираешь. Конечно если бы были съемные было бы удобней, но мы когда покупали, что то про это не подумали

Нравится Ответить
alena_tibirkova
Алёна·Мама сына (1 год)

У нас тоже polaris, но понели съёмные, очень довольны, два года уже пользуемся)

Нравится Ответить
alena_tibirkova
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына-младенца

О,послушаю ,как раз тоже смотрю)

Нравится Ответить
no_name_no
👋·Мама сына-младенца

Смотрите чтобы съемные панели были ( иначе замучаетесь мыть), чтобы был отсек для слива масла/сока, ну и температура чтоб регулировалась(либо режимы разные были)

Нравится Ответить