Anyatr
anyatraktor
Anyatr·Мама сына (2 года)

Девочки,посоветуйте ,пожалуйста,электрическую мясорубку !🙏

Чтобы компактная была ,не шумная и хорошо справлялась с задачей

Комментарии

j.d.kar
J.D.·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить