Радость
radost26
Радость·Мама сына (1 год)

Девчонки,что за ипотека без первоначального взноса?знакомые купили квартиру,типа идет как гос.программа и можно в любом банке оформится.теперь братишка мужа хочет тоже купить квартиру.может,кто слышал или брали так квартиру,расскажите

3

Комментарии

mom_troix
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

ПЕрвоначалка 10% только слышала от Сбербанк

Нравится Ответить
mamoshka94
Айжан ·Мама троих детей

Здравствуйте!а какие условие там?арендное жилье с правом выкупа?

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@sapyshova, особая ипотека почитайте на сайте

Нравится Ответить
peones
🕊·Мама четверых детей, беременна

Вместо первоначалки в залог идет какая-то недвижимость + приобретаемая недвижимость тоже будет в залоге. В БВУ есть спец.программы

Нравится Ответить
mama-boss

А что это бву?

Нравится Ответить
peones
🕊·Мама четверых детей, беременна

@mama-boss банки второго уровня, проще говоря все банки😅

Нравится Ответить
mama-boss

@peones ааа)))

Нравится Ответить
kfd
Fatima·Мама двоих (2 года, 4 года)

Адресное жилье с правом выкупа

Нравится Ответить
mama-boss

Можно подробнее?

Нравится Ответить
kfd
Fatima·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Ипотекагрупп в инсте

Нравится Ответить
qvinerva
Qvinerva·Мама сына (1 год)

И я

Нравится Ответить
helen9000
Аружан Абуова·Мама сына (3 года)

Послушаю

Нравится Ответить