Мария
marrybazhan
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите с выбором !!! Нужна коляска прогулочная на зиму, чтобы спальное место было большим и капр длинный, не могу ничего найти, то одно, то другое! Может есть у вас бомбические коляски, что только и советовать, малышке в зиму будет 8-9 месяцев.

Комментарии

helga1118
Helga·Мама сына (2 года)

Camarelo Elf, огромное спальное место, капор опускается оч низко. Всю зиму откатали, спал в ней отлично 👍

Нравится Ответить
korolevaekaterina1979
Екатерина ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (1 год, 2 года)

Valko baby и Oyster Zero👍🏻👍🏻👍🏻

В обоих колясках сидение широкое и большой кап и ее маленькие колёса

Посмотрите фото в инст по хэштэгу)

Нравится Ответить
re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

А санки-коляску не хотите?

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Валко беби снап 4

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (3 года)

Britax B-motion 4 plus

Joie mytrax или litrax

Нравится Ответить
mamasashika
Ayarpi Robertovna·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tomato2
Роза·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына (1 год)

Коллет джоги очень нравится. Идеальна для зимы, но в целом и летом комфортно. Хорошая амортизация, адекватная стоимость, широкое спальное место.

Нравится Ответить
malenkas
стикер
Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Посмотрите обзор. Коляска очень достойная. Всесезонная, Мягкий ход. 👍

Нравится Ответить
malenkas
стикер
Нравится Ответить
tkach_kristina
Кристина·Мама дочки-младенца

Инглесина Аптика. Но амортизации нет.

Продаю

Нравится Ответить
anna_alexa
Аня·Мама дочки (4 года)

Camarelo eos

Нравится Ответить
ek.panfilova88
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить